Auf Stuhl stehendes Mädchen mit Buch,
Fa. Goldscheider, Wien um 1910, Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 3843 137 12, Stempelmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Fernand Léger *
- Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Ferdinand Runk
- Paar orientalische Kaviarschalen,